Подскажите, пожалуйста, при выборе альтернативной гражданской службы вместо военной предоставляются отсрочки по учебе от прохождения АГС?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, при выборе альтернативной гражданской службы вместо военной предоставляются отсрочки по учебе от прохождения АГС?
, Михаил, г. Москва
Алексей Борток
Конечно. В случае если вы получаете образование, то вам будет предоставлена отсрочка от направления альтернативной гражданской службы. Но при этом, альтернативная гражданская служба дает возможность совмещать её с получением образования.