Подскажите, пожалуйста, какие действия возможны в данном случае?

Добрый вечер.

В результате ДТП был поврежден автомобиль, взятый в краткосрочную аренду (каршеринг), По результатам оценки сумму ущерба считаю завышенной вследствие присутствия в оценке позиций, которые требуют не полной, а частичной замены (фонарь, состоящий из нескольких деталей) либо подлежащие ремонту, но описанные как требующие замены. При этом указанные оригинальные детали в наличии в нескольких магазинах на 50-70% дешевле, чем указано в предварительной оценке.

Есть фото и видео доказательства функциональной исправности данной деталей. КАСКО на момент поездки оформлено не было.

Подскажите, пожалуйста, какие действия возможны в данном случае? Требование дополнительной экспертизы, встречное предложение по самостоятельному устранению повреждений?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут