Что лучше генеральная доверенность или дарственная земельного участка
, Ирина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При оформлении генеральной доверенности право собственности НЕ возникает — в этом минус.
Инкогнито Инкогнито
Добрый день. Смотря какие цели Вы преследуете. При договоре дарения право собственности переходит к одаряемому, соответственно все права и обязанности собственника. При оформлении генеральной доверенности доверенное лицо от Вашего имени вправе совершать определенные действия, заключать сделки, указанные в тексте доверенности.