8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, мне может что-то быть за то что предлагала оказать помощь украинке в телеграме?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я предлагала помощь бывшей знакомой из Украины в самом начале СВО, когда она с маленькой дочкой была под бомбежкой, хотела предложить ей ночлег у себя в квартире и помочь с переездом, но она меня в грубой форме так сказать послала. Скажите, мне может что-то быть за то что предлагала оказать помощь украинке в телеграме?

, Мария Н, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8

Здравствуйте, Мария!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Если вы предлагали только помощь, то вам опасаться нечего.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 28.04.2025