Задолженность погащена, исполнительное производство не найдено или текущая задолженность 0
Здравствуйте. Подала обращение о снятии запрета на регистрационные действия автомобиля через портал фссп. В течении кокого срока ждать ответа. Задолженность погащена, исполнительное производство не найдено или текущая задолженность 0.
- Screenshot_20250428_134422_ru_rostel_MainActivity.jpg
- Screenshot_20250428_134501_ru_rostel_MainActivity.jpg
- Screenshot_20250428_134538_ru_rostel_MainActivity.jpg
, Юлия Александровна Овсянникова, г. Краснодар
Дарья Батова
Добрый вечер!
Срок рассмотрения электронного обращения через официальный портал ФССП составляет 30 дней.
Для ускорения процедуры Вы можете направить аналогичное обращение через Госуслуги или посетить пристава лично, предварительно записавшись на прием.
С уважением,
Дарья