Мне ребята сказали, что это возможно по какой-то статье, правда это или нет?
Здравствуйте! Я отучился на профессию помощник машиниста по ученическому договору в институте, по договору я должен отработать 3 года, а отработал пока только 4 с половиной месяца. Могу ли я досрочно уволиться, расторгнуть договор и не возвращать деньги за обучение, т.к ухожу с этой работы, чтобы устроиться в ФСБ? Мне ребята сказали, что это возможно по какой-то статье, правда это или нет?
, Александр, г. Москва