Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как взыскать ущерб в ДТП без страховки

Добрый день. Подскажите, пожалуйста по такой ситуации. 2 дня назад у меня закончился полис ОСАГО на машину, а сегодня ночью возле дома на парковке меня ударила машина, которой управлял пьяный водитель. Все зарегистрировано сотрудниками ГАИ. Если у меня нет страховки я могу только в судебной порядке взыскать с виновника аварии деньги за ремонт?

18 Мая 2014, 14:08, вопрос №453037 Мария, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats