8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Представил в арбитражный суд ходатайство об отложении дела

Дело в арбитражном суде.

Заседание было в среду на этой неделе.

На суд я не пошел, потому что заболел.

Представил в арбитражный суд ходатайство об отложении дела.

Прошло 5 дней.

Информации на сайте (kad.arbitr) по делу до настоящего времени нет.

То ли судья отложил дело, то ли вынес решение.

Что делать?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должен ли истец после перерыва в судебном заседании заявлять ходатайства о рассмотрении уже ранее
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос о порядке рассмотрения судом по гражданским делам письменных ходатайств, направленных в суд и ответчику электронным способом в перерыве между судебных заседаний. Должен ли истец после перерыва в судебном заседании заявлять ходатайства о рассмотрении уже ранее полученных судом и ответчиком этих же ходатайств, либо суд должен приступить к их рассмотрению в начале судебного разбирательства, не обязывая истца вновь озвучивать данные ходатайства, ссылаясь при этом на гласность судебного заседания?
, вопрос №4775397, Игорь, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тут так написано что типо вести от моего имени дела, органов и попечительство, заявлять ходатайства и отводы
человек хочет получить инф состоялвюбщке врачебной тайной. Предоставил доверенность. Но в доверенности - пункт что этот человек разрешает другому человеку на составление врач тайны нет. Тут так написано что типо вести от моего имени дела, органов и попечительство, заявлять ходатайства и отводы. Получать копии документов, справок и тд. Про врачебную тайну ни слова ( Как думаете отказывать же им!?
, вопрос №4774095, Ника, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ответчик, модет ли суд по гражданским делам проходить если у истца там работает сестра
Я ответчик, модет ли суд по гражданским делам проходить если у истца там работает сестра
, вопрос №4774005, Василиса, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как грамотно можно это обойти
Здравствуйте, юридическое агентство сопровождает дело о банкротстве, в дело они решили включить девушку, дабы повысить долговую нагрузку , якобы я в нее занял 2,5 млн рублей, этот долг мы присудили, все было хорошо , но арбитражный суд запрашивает документы о том, где девушка взяла такую сумму. Как грамотно можно это обойти
, вопрос №4773953, Клиент, г. Покров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
Суд отказал удовлетворить ходатайство об отложении дела в связи с неявкой лица, участвующего в деле и его представителей, несмотря на то, что причины были уважительными - болезнь. Суд вынес решение в отсутствие этих лиц, хотя были новые доказательства по делу, которые могли повлиять на решение. Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
, вопрос №4773513, Виктория Точилина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2025