Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не произошла выплата пенсии

Я ветеран боевых действий в Афганистане. Мне платили ежемесячно 2 с лишним тысячи рублей. 5-6 мая должна была быть произведена выплата. Её нет. куда можно позвонить. Или может вы объясните что происходит?

18 Мая 2014, 13:09, вопрос №453007 Аркадий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Узнайте в Вашем местном ПФР почему задержка. В законе изменений не было.

    18 Мая 2014, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats