Какие документы приложить к заявлению о переводе в другое исправительное учреждение по месту жительства матери?
Здравствуйте я подаю заявление о переводе из одного исправительного учреждения в другое. И у меня вопрос я пишу по месту жительства мамы а она 2 раза вышла замуж и поменяла фамилию. А в самом заявлении можно приложить только 3 документа. Мне нужно приложить паспорт мамы, прописку, приговор, и свидетельство о заключении брака. Что из этого важнее и нужнее прикреплять к заявлению?