Здравствуйте, возник вопрос, смотри, если человек (несовершеннолетний) кидал свои половые органы сам и его
Здравствуйте, возник вопрос, смотри, если человек (несовершеннолетний) кидал свои половые органы сам и его это делать не заставляли, и потом эти фотки полетели по всем друзьям, что за это могут сделать?
, Борис, г. Саранск