Как зарегистрировать брак с гражданином другой страны

здравствуйте.мы хотим зарегистрировать брак с моем парнем он гражданин армении я гражданка россии в россии у него есть временная прописка и справка из армении что он не женат.возможно ли нам расписаться?и какие для этого нужны документы?за раннее спасибо!

, Елена, г. Екатеринбург
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. Если вы обратитесь в отделение ЗАГС по месту вашей регистрации, вам сотрудница расскажет какие еще необходимы от жениха документы. И согласуете дату торжественной регистрации.