Как правильно объяснить всё ситуации

Здравствуйте старший сын 12 лет был пойман за ккурение электронной сигареты.

Вечером с мужем наругали за это и грозили ремнём. Он от страха начал кричать..соседи вызвали милицию и написали на нас заявления что мы избиваем детей.

Теперь меня вызывают на беседу..как правильно объяснить всё ситуации..

, Вера, г. Томск
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Так и объясните. Главное, чтобы не было побоев на теле ребёнка. Будут проверку проводить.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Как было так и поясните. Сын тоже пусть подтвердит.

Проведут проверку и на этом все должно закончиться.

Про курение можно не говорить.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/