Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перечисление по исполнительному листу и отзыв лицензии банка

Здравствуйте, прошу Вашего содействия. В марте получил выплату по исполнительному листу на свой счет в банке на крупную сумму (сам физ. лицо, должник - юр. лицо). В апреле лицензия у банка отозвана, деньги заморозились. Возможно ли каким-либо способом получить деньги, к примеру если приставы попросят вернуть деньги в связи с неверно указанными реквизитами и направят их в другой банк или что-то еще. О возможности получения денег по закону о страховании вкладов мне известно, но сумма будет в десятки раз меньше.

18 Мая 2014, 12:15, вопрос №452976 Ринат, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Здравствуйте.

    Нужно узнать подробнее по поводу отзыва лицензии и дальнейшей судьбе этого банка.

    19 Мая 2014, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    17.04.2014 отозвана лицензия. Дальнейшая судьба банка - идут выплаты http://www.asv.org.ru/insurance/insurance_cases/1132/ , дело о признании банкротом на стадии принятии заявления цб рф (оставлено БД) http://kad.arbitr.ru/Card/bdf7e5dd-ef72-49bb-b8f7-1e6690fbc4e8

    19 Мая 2014, 07:46
  • Юрист - Шафиков Урал

    Хорошо в свободное время почитаю. Сегодня и завтра хожу по судам.

    Могу ответить на е-майл, если сообщите.

    20 Мая 2014, 05:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats