Договор Сделки с долями, заверенный нотариально, для регистрации в МФЦ достаточно присутствия одного Покупателя, без продавцов-дольщиков?
Здравствуйте, Андрей!
Для регистрации через мфц нотариально удостоверенного договора купли-продажи достаточно присутствия одной из сторон: покупателя (если покупка осуществлялась в долях, то всех покупателей), либо продавца (так же, если продавались доли, то всех продавцов)
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией в чат
Здравствуйте!
Да, для подачи договора купли-продажи долей, заверенного нотариусом, в МФЦ достаточно присутствия одного Покупателя, так как нотариус уже удостоверил волеизъявление всех сторон. Продавцы-дольщики могут не присутствовать.
С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.