Если всё-таки подписали местные нормативные акты о снижении отпуска, это можно оспорить в суде?
Здравствуйте. Если всё-таки подписали местные нормативные акты о снижении отпуска, это можно оспорить в суде?
, Анатолий, Петропавловск
Здравствуйте. Если всё-таки подписали местные нормативные акты о снижении отпуска, это можно оспорить в суде?
Здравствуйте. Что значит о снижении отпуска. Отпуск положен за отработанное время не менее 14 дней за первые полгода или 28 за год
С, уважением