Здравствуйте у меня нет медицинского образования могут ли со мной заключить контракт
, Оксана Концевая, г. Москва
Владимир Красников
у меня нет медицинского образования могут ли со мной заключить контракт
Добрый день!
Да, человек без медицинского образования может подписать контракт на военную службу. Для этого достаточно иметь основное общее образование (не ниже 9 классов).
Главное условие — кандидат должен быть годен к службе по состоянию здоровья. Для этого нужно пройти медицинский осмотр в военном комиссариате.
Если у вас есть вопросы о заключении контракта, обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту или в военкомат по месту жительства. Узнать адреса и телефоны можно на сайте Министерства обороны РФ службапоконтракту.рф или на портале «Госуслуги».