Если один из супругов военнослужащий, можно расписаться в день подачи заявления
, Тихомирова Марина Николаевна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Нет конечно, только в исключительных случаях.
Регистрация заключения брака производится не ранее чем через месяц со дня подачи совместного заявления. В некоторых загсах доступна запись на год вперёд.
Этот срок установлен законом и не зависит от вида церемонии.
Срочная регистрация брака проводится в день подачи заявления или в срок, установленный загсом. Она возможна:
при беременности
рождении ребёнка
непосредственной угрозе жизни
С, уважением