Как привлечь для оказания помощи ей какие-нибудь социальные службы?
У одинокой женщины случился инсульт. Из больницы ее привезли домой. Некоторое время за ней ухаживала родственница, но недавно перестала приходить. Теперь беспомощная женщина звонит знакомым и плачет: никто не меняет ей памперсы, она лежит в моче и фекалиях.
, Владимир, Ялта