Как правильно написать прошение на имя командира части, чтобы мужа уволили из армии по состоянию здоровья супруги?
, Яна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Яна!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы