Без договора снимала квартиру у нее, общались по ватсаппу, с перебоями электричества в ее кв, сгорел ее
Без договора снимала квартиру у нее, общались по ватсаппу, с перебоями электричества в ее кв, сгорел ее полесос, я выкинула, сехала в январе вот сегодня 26 апреля пишет где полесос,, я ей пишу что полесос сгорел так же как и мой утюг, дальше не чего не писала, она просит чтоб вернула деньги за нее, или напишет на меня что я украла, ватсап переписку она скринет
, Регина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Вы должны были уведомить собственника, что пылесос сгорел. Теперь Вы обязаны вернуть либо имущество либо денежные средства
С, уважением