Правомерно ли требование ФНС о предоставлении документов по ст. 93 НК РФ при камеральной проверке РСВ?
ФНС просит авансовые отчёты, оборотно сальдовые ведомости, трудовые договора, расчетные, платежные ведомости, все чеки, книга покупок, договора аренды за весь прошлый год на основании статьи 93 НК РФ в связи с камеральной проверкой расчета по страховым взносам. Плюс ещё отдельное требование по рсв но уже на основании ст.88 НК РФ о представлении пояснений. С этим я согласна, но правомерно ли требование по ст.93 НК РФ очень большой и объемный список документов?