Получала военную пенсию в связи со смертью отца, у меня инвалидность, ребенок с детства, и тк была на
Добрый день. Такая ситуация. Прописана и живу в москве с рождения. Получала военную пенсию в связи со смертью отца, у меня инвалидность, ребенок с детства, и тк была на обеспечении у отца после его смерти стало выплачивать пенсию и сказали будут выплачивать до конца, пока есть инвалидность. Муж военный, должны переезжать в другой город, Ростов. Подскажите, изменится ли у меня размер пенсии, потеряю ли я ее, если перееду или можно как-то сохранить ее. Прописку оставлю московскую. + ко всему я медик, стою на учете в военкомате
, Виктория, г. Москва