Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Депутат разбил телефон

дупутат разбил телефон при попытки его сфотографировать телефон за 23тыс,что делать,я к нему подошел еще не зная что он депутат вежливо попросил сфотографировать его на улице,получил отказ на вопрос почему он ответил просто так и несколько раз переспросил его он не выдержал психанул выхватил тел швырнул его в стену церкви в дребизге а сфотать я его хотел потому что он занимался востановительными работами я так и мативировал какой молодец за правое дело я честно не ожидал и обращался к нему на вы и на будьте любезны

18 Мая 2014, 01:55, вопрос №452801 антон, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 689 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Заявление в прокуратуру о привлечении депутата к уголоной отвественности за умышленное уничтожение имущества. Заявление в законодательное собрание на поведение депутата о привлечении к отвественности.

    18 Мая 2014, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении депутата к уголовной ответственности за умышленное уничтожение чужого имущества (ч. 1 ст. 167 УК РФ), в котором обязательно укажите, что причинённый ущерб является для Вас значительным.

    18 Мая 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть