Правомерна ли плата за увеличение мощности электроснабжения до 15 кВт?
Решили сделать в частном доме электро отопление , для этого нужно увеличить мощьность до 15 квт в электросетях запросили оплату по 7500р за каждый киловат.
, Владимир, г. Братск
Вам завысили стоимость! По ПП №861 (ред. 2025) подключение до 15 кВт для частных домов стоит 550 руб. (если расстояние до сетей ≤ 300 м).