Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право на ребенка

Здравствуйте.

Мой бывший муж палестинец приглашает меня с дочерью(11 лет) к себе в Вифлеем, покупает билет туда-обратно. Мы с ним не были расписаны и в свидетельстве о рождении у дочки отец вписан с моих слов(выдуманное имя-фамилия). Сейчас у нас обоих свои семьи, у меня муж и младшая дочка двух лет, они остаются тут.

Вопрос: имеет ли он право оставить дочку у себя, а меня отправить домой, то есть по сути отобрать у меня ребенка?

17 Мая 2014, 22:57, вопрос №452771 Ксения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Это нужно интересоваться у юристов из Палестины. Там могут быть всякие сюрпризы в законодательстве, в том числе для вас крайне неприятные.

    17 Мая 2014, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats