Здравствуйте, есть условное наказание, сменила место жительства, по закону сразу уведомила инспектора и
Здравствуйте,есть условное наказание , сменила место жительства, по закону сразу уведомила инспектора и отметилась по новому месту жительства, вот уже третий месяц
Не присылают запрос и личное дело, что мне делать?
, Кристина, г. Москва
Значит нужно разбираться с Почтой, если они направляли по ней. Может там где затерялось.