Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонт телевизора по гарантии

Здравствуйте,приобрели телевизор в М-Видео перед новым годом,сейчас телевизор сломался.отдали в ремонт по гарантии,нам сказали что срок ремонта 45 дней(естественные ли это сроки?),и на просьбу заменить телевизор на время ремонта на другой,ответили,что они не обязаны(можем ли мы что-то потребовать от них?и на что ссылаться?)

17 Мая 2014, 22:11, вопрос №452761 Надежда, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 799 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Сроки по закону, это максимальный срок по ФЗ ОЗПП в течении которого может находится вещь в ремонте.

    А вот в выдаче телевизора на время ремонта Вам отказали неправомерно, такое право у Вас есть.

    17 Мая 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats