Они сказали мне что так как я работаю официально у меня при банкротстве будет оставаться два прожиточных
Здравствуйте я хочу объявить себя банкротом. Живу с ребенком одна на сьемном жилье . У меня онкология и пришлось власть в огромные долги по кредитам и микрозаймам , платила до недавнего времени но уже больше месяца просрочки по всему.Живу в Курске нашла компанию называется Результат ИП Кожухова Екатерина Вячеславовна они находятся в Калининграде , общаюсь с ними звонками и через ватсап. Вот составили предварительный договор вам прикладываю посмотрите.мону ли я им доверять . Они сказали мне что так как я работаю официально у меня при банкротстве будет оставаться два прожиточных минимума и они так же оставят сумму 20 тысяч рублей которые я оплачиваю хозяйке квартиры за сьем жилья еще есть 6 т коммунальных платежей в месяц , то есть они мне сказали что моя зарплата останется при мне она составляет 53 тысячи рублей. Но есть момент что договор с хозяйкой написан от руки напечатан , она работает в суде и не будет нечего фиксировать официально. Я живу в сьемной квартире 7 лет с дочерью. Помогите пожалуйста стоит ли мне доверять этой компании и правда ли это все то что прожиточных два останется и плата за жилье эта сумма?
- IMG_3346.png
- IMG_3347.png
- IMG_3348.png
- IMG_3350.png
- IMG_3351.png
- IMG_3349.png
Банкротство только по мету жительства.
Представлять Ваши интересы может представитель компании находящийся в другом регионе.
Участвовать в процессах можно онлайн и подавать необходимые документы тоже.
У Вас скорее вопрос удобства коммуникации с компанией — это Вам решать удобно или нет, что все будет происходить дистанционно.
Изучите информацию о самой компании, посмотрите дела, уточните кто арбитражный управляющий — то есть оцените добропорядочность.
А сам факт дистанционной работы по банкротству вполне нормальная практика.