Близкий человек попал в полицию по подозрению статья 228

, Клиент, г. Рубцовск

Здравствуйте!

В этом случае Вам необходимо привлекать к работе адвоката непосредственно на месте, чтобы он мог непосредственно обратиться к следователю для представления интересов подозреваемого.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».