Есть ли какой-то закон, разрешающий написание фамилии через пробел?

Добрый вечер, имею гражданство Испании. В испанском паспорте у меня фамилии отца и матери. Сейчас меняю внутренний паспорт на эти фамилии. Но в ЗАГСе говорят,что из надо писать через дефис. А мне нужно именно написание как в испанском паспорте,то есть через пробел,чтобы не было разночтения когда я буду делать ребенку испанское гражданство. Есть ли какой-то закон ,разрешающий написание фамилии через пробел?

, Наталья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут