Я была в браке с мужем 15 лет, потом развелись, разводе 3 года из детских пособий.Муж ушёл на СВО и считается без
Здравствуйте! Я была в браке с мужем 15 лет ,потом развелись , разводе 3 года из детских пособий.Муж ушёл на СВО и считается без вести пропавшим у нас есть совместное хозяйство,два несовершеннолетних детей,прописаны в одном доме ,есть переписки ,весь поселок знает ,что вместе живём , фамилия мужа оставила можно ли востановит брак ?
, Альфия, г. Москва