3 - есть ли еще какие ни будь подводные камни?

Добрый день!

Опишу ситуацию и после задам вопросы.

Зовут меня Владимир, официально устроен в РНКБ банк, также на меня оформлен декрет по уходу за ребенком до 1.5 лет (декретные оформлены с февраля 2025 по март 2026) (с 2024г мужчина может оформить на себя декрет и продолжать работать на 100% ставке)

в этом году банк ВТБ забирает в себя банк РНКБ, соответственно 11.06.2026 будет последний день существования банка РНКБ.

После присоединения РНКБ в ВТБ - обещали весь штат сотрудников перевести в ВТБ с сохранением ЗП и проекта.

Но время близится к концу и некоторые сотрудники уже переведены и некоторым так и не пришел "офер" для работы в ВТБ.

(Перевод осуществляется через увольнение и принятие).

Вопросы:

1 - могут ли меня не трудоустроить в ВТБ, если "Обещали" перевести всех

2 - должны ли меня трудоустроить, если я за мной закреплено место из-за оформленного декрета?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут