Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у призывника имеется заключение врача психиатра, что призывник не
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, если у призывника имеется заключение врача психиатра , что призывник не годен к военной службе, а работники военкомата хотят его отправить на психиатрическое обследование в психиатрическую больницу . Они говорят, если призывник откажется от обследования , то это можно рассматривать как уклонение от воинской службы
Законно ли требования работников военкомата , и как поступить в этой ситуации ?
- IMG-20250423-WA0018.jpg