Могу ли я оформить "Ветеран труда" на территории Российской Федерации, если мой общий стаж составляет 50 лет в Украине и России?
С 1978 по 2014 год проживала на Украине, работала в спортивной школе, имею спортивное звание "Заслуженный тренер Украины" и "Ветеран труда".
с 2014 года проживаю в Российской Федерации на постоянно. В настоящее время оформлена пенсия по старости. Могу ли я оформить "Ветеран труда" на территории Российской Федерации, если мой общий стаж составляет 50 лет в Украине и России? Спасибо.
, Галина, г. Кемерово