Мне нужна справка от АО НПФ " БЛАГОСОСТОЯНИЕ" о выплате пенсии за 2025 год
Здравствуйте! Мне нужна справка от АО НПФ " БЛАГОСОСТОЯНИЕ" о выплате пенсии за 2025 год.
, Владимир, г. Москва
Анастасия Пырова
Здравствуйте, напишите письменный запрос в свободной форме в АО НПФ «Благосостояние» и отправьте по почте заказным письмом с описью вложения, либо отвезите самостоятельно.