Добрый день, Мои родители в разводе 15 лет, Папа женился после развода, 12 лет жил в этом браке, позавчера отец умер Как узнать было ли что то оформлено в собственности у человека?

Добрый день,

Мои родители в разводе 15 лет,

Папа женился после развода, 12 лет жил в этом браке, позавчера отец умер

Как узнать было ли что то оформлено в собственности у человека?

Благодарю

, Елена, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы можете на официальном сайте нотариусов в разделе реестр наследственных дел. Там сразу же будет указано, у какого нотариуса открыто наследственное дело