Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочка банку по кредитам

здравствуйте у меня такой вопрос примерно год назад взял кредит 5 месяцев платил исправно по 4000 тыщ а потом стало туго с работой то платил а то и нет.проще говоря на данный момент просрочка состовляет примерно 8 месяцев.где-то три месяца назад тоесть в феврале приходил в банк и просил увеличит срок кридования а платеж уменьшить но они мне отказала в этом на 26 мая у меня назначает суд пришло письмо от суда подскажите пожалуййста как мне лудше быть

17 Мая 2014, 17:23, вопрос №452626 александр, г. Выкса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Придете в суд и походатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК, т.к. было сложное финансовое положение и не могли должным образом оплачивать кредит. В идеале, конечно, посмотреть их начисления и попробовать провести контррасчет, но для этого нужно видеть док-ты.

    17 Мая 2014, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats