8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын на СВО, хочет подать на развод

Сын на СВО, хочет подать на развод. Как можно это сделать?

, Наталья, г. Москва
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Пусть в части оформит на Вас доверенность и вышлет Вам, или пусть напишет заявление в суд, подпишет и направит Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хочу подать жалобу или заявление на интернет-магазин, который торгует репликами известных брендов
Добрый день! Хочу подать жалобу или заявление на интернет-магазин, который торгует репликами известных брендов. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и как инициировать проверки в отношении данного магазина?
, вопрос №4858269, Павел, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Мы с парнем хотим подать заявление в ЗАГС, а у меня нет прописки, распишут ли нас, и примут заявление вообще?
Мы с парнем хотим подать заявление в ЗАГС, а у меня нет прописки, распишут ли нас, и примут заявление вообще?
, вопрос №4857665, Карина, г. Смоленск
Автомобильное право
Здравствуйте, хочу подать претензию на расторжение дкп на авто, если я покупал у дилера А в другом городе а
Здравствуйте, хочу подать претензию на расторжение дкп на авто, если я покупал у дилера А в другом городе а ремонт долгий у дилера Б в моем городе проблем с возвратом не будет если я диллеру А напишу претензию на расторжение договора купли продажи по причине что диллер Б не выполнил обязательства выполнения гарантийного ремонта в течение 45 дней?
, вопрос №4857320, Алексей, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хочу подать на развод так чтобы муж не знал
Здравствуйте я хочу подать на развод так чтобы муж не знал
, вопрос №4856971, Александра Резвицкая, г. Красноярск
Семейное право
Хочу подать иск на установление факта о совместном проживании и в дальнейшем получить выплаты
Здравствуйте! Гражданский муж ушел на сво и на данный момент Б/П! Хочу подать иск на установление факта о совместном проживании и в дальнейшем получить выплаты ! Как правильно составить иск ?
, вопрос №4855215, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2025