Можно ли вернуть деньги за медосмотр при отказе в приеме на работу?
Устно договорилась с работодателем о приеме на работу. Мне дали направление на медоосмотр. Но к тому времени я работала в другом месте ,а точнее отрабатывала. Я оплатила полностью медоосмотр и позже позвонили мне и сказали ,что на работу не берут из-за длительного прохождения осмотра. Направление на медосмотр у меня на руках ,также все чеки имеются. Могу ли я вернуть сумму за медоосмотр?