Какие последствия, если не платить онлайн‑займ при отсутствии возможности платить
Здравствуйте. У меня такая ситуация я взяла займ онлайн и у меня сейчас большой долг и у меня нет возможности платить. Я воспитывают одна детей и у меня не получается платить. Объясните какие будут последствия.
, Зинаида, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день! Будет задолженность, могут обратить взыскание на имущество, заблокировать счета.
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Кредитор может обратиться в мировой суд за вынесение судебного приказа далее предоставляет судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и взыскания денежных средств с Вашего дохода.