Если идет процедура банкротства можно заключить контракт на сво
, Валерий, г. Улан-Удэ
Да можно заключать контракт.Выплаты за участие в СВО забирать у банкрота-военнослужащего нельзя. Согласно закону от 8 августа 2024 г. № 228, начисления за участие в специальной военной операции не могут использоваться для погашения долгов в процедуре.