Что делать, если жена подала иск о лишении родительских прав и взыскании алиментов?
Содержание данной повестки такое: ИСТЕЦ: жена ОТВЕТЧИК: Я. СУЩНОСТЬ: лишения родительских прав и взыскания алиментов
, Виктор, г. Москва
Добрый вечер, Виктор!
В соответствии с повесткой состоится с судебное заседание в рамках которого будет решаться вопрос лишения Вас родительских прав и назначения алиментов.
Чем могу Вам помочь?
С уважением Богдан Александрович.