Здравствуйте, если у меня домашний уже 4 месяца каков шанс что с меня его снимут, не хотелось бы лето дома

Здравствуйте, если у меня домашний уже 4 месяца каков шанс что с меня его снимут, не хотелось бы лето дома просидеть, много раз обращались смягчить меру пресечения но все равно всем плевать на обстоятельства и всë такое, так каков шанс что выпустят и что нужно сделать чтобы отпустили? Может какие нибудь документы приложить

Уточнение от клиента
Домашний арест*
, Майкл, г. Москва
Евгений Кипкайлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это вопрос Вашему адвокату, сложно сказать не зная суть дела