У моего ребёнка их-за этого произошёл стресс, он очень испугался, у него сильно болели уши
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд и потребовать моральный ущерб +возврат средств за авиа билет? 21 апреля мы летели Москва- Санкт-Петербург, во время полёта произошла проблема с самолётом, угроза разгерметизации. У моего ребёнка их-за этого произошёл стресс, он очень испугался, у него сильно болели уши. В самолёте была паника, не могли справиться с кислородными масками. В новостях этот факт подтвердили.