Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Угнан автомобиль, что делать?

У меня угнали автомобиль (кредитный), но полиса КАСКО не было (старый закончился, а новый не успел купить). В результате розыскных мероприятий был задержан угонщик моего авто. У следователя мною было написано заявление о признании меня истцом по гражданскому иску и выдано постановление о признании гражданским истцом, на оставшуюся стоимость авто. В феврале суд. Вопрос: каковы мои дальнейшие действия, дожидаться суда или же обращаться за помощью к адвокатам, что делать?

12 Февраля 2013, 21:22, вопрос №45257 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Если Вас уже признали гражданским истцом и назначено судебное заседание, то обращаться к адвокатам сейчас нет смысла. Другое дело, что у обвиняемого может не оказаться имущества, достаточного для возмещения причиненного вреда. Поэтому когда получите исполнительный лист, помощь адвоката (или любого специалиста в области исполнительного производства) Вам понадобится

    25 Февраля 2013, 01:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats