Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор купли-продажи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу преобрести автомобиль, могу ли я заключить договор купли-продажи без третьих лиц (юристов)?. И где можно взять бланк договора? Спасибо.

17 Мая 2014, 15:33, вопрос №452567 Евгений Викторович Гартман, г. Медынь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте, разумеется можете, типовых образцов в интернете полно, прилагаю один из них

    • машина.doc
    17 Мая 2014, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей

    так же можете полностью составить договор с нуля, главное Гражданский кодекс почитать перед этим чтобы понимать что составляете и какие могут быть последствия

    17 Мая 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats