Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Добрый день! подскажите, пожалуйста, какие могут быть основания для возврата товара по истечении трех месяцев использования? Речь идет о системах фильтрации воды. Заранее благодарю!

17 Мая 2014, 15:28, вопрос №452563 Руфия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1069 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Существенные недостатки, возникшие не по вине потребителя в пределах, гарантийного срока.

    «Существенный недостаток товара (работы, услуги) — неустранимый недостаток или недостаток,
    который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат
    времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его
    устранения, или другие подобные недостатки» (определение из преамбулы Закона РФ «О защите прав потребителей»)

    17 Мая 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats