Все живут в Москве, брат собственник квартиры в Саратовской области

Здравствуйте! У мужа нет прописки, хотим пока сделать временную, через его брата. Все живут в Москве, брат собственник квартиры в Саратовской области. Можно ли в Москве сделать временную регистрацию в ближайшем МФЦ на ту квартиру, в Саратовской области? Или надо ехать туда?

, Екатерина, г. Москва
Марина Тесленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, сделать временную регистрацию можно в любом мфц либо через госуслуги.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!