На что имеет право инвалид первой группы при наследовании
Мою маму,инвалида первой группы,лишили наследства.Все досталось её младшей сестре.Имеем ли мы право потребовать возврата наследства?Стоит ли подавать в суд?
, Наталия, г. Темрюк
Олег Насонов
Уважаемая Наталия, уточните: когда и после чьей смерти открылось наследство? Младшая сестра Вашей мамы наследовала по завещанию? Перечислите всех потенциальных наследников.